05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Рабочая неделя встретила петербуржцев пустыми дорогами

Пока Петербург сидит на карантине, дороги пустуют. Утром 23 марта на городских дорогах воцарилась необычайная тишина — пробки снизились до 3 баллов.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», утром загруженность дорог не превышала 4 балла, а к 9 утра снизилась до 3-х. По состоянию на 10:25 уровень пробок составляет всего 2 балла.

Движение было затруднено лишь на некоторых участках. Так, авария остановила транспорт на Измайловском. Небольшие пробки наблюдаются на Обводном канале, рядом с Балтийским вокзалом, на Садовой улице, Московском шоссе, а также на Центральной улице по пути в Новое Девяткино.

Напомним, что в связи с распространением коронавируса многие организации перевели своих сотрудников на удаленную работу.

За последние сутки в России был выявлен 71 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. Теперь число заболевших составляет 438 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.