12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Карантин «обвалил» интернет в нескольких районах Петербурга

23 марта один из крупнейших петербургских интернет-провайдеров «Дом.Ру» столкнулся с серьезными проблемами. Информация об этом была опубликована в сообществе компании в соцсети «ВКонтакте».

 

В компании сообщили, что сбой произошел сразу в нескольких районах города. При этом не уточняется, в каких именно районе у пользователей возникли проблемы. Сейчас сотрудники работают над устранением неполадок. Все исправить обещают уже в ближайшее время.

Многие предположили, что такие проблемы могут быть связаны с тем, что офисных работников из-за коронавируса начали переводить на удаленную работу.

Ранее «Мойка78» писала, что стали известны самые востребованные профессии в Петербурге во время карантина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.