27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Карантин «обвалил» интернет в нескольких районах Петербурга

23 марта один из крупнейших петербургских интернет-провайдеров «Дом.Ру» столкнулся с серьезными проблемами. Информация об этом была опубликована в сообществе компании в соцсети «ВКонтакте».

 

В компании сообщили, что сбой произошел сразу в нескольких районах города. При этом не уточняется, в каких именно районе у пользователей возникли проблемы. Сейчас сотрудники работают над устранением неполадок. Все исправить обещают уже в ближайшее время.

Многие предположили, что такие проблемы могут быть связаны с тем, что офисных работников из-за коронавируса начали переводить на удаленную работу.

Ранее «Мойка78» писала, что стали известны самые востребованные профессии в Петербурге во время карантина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.