16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кабардино-Балкарии предотвратили теракт: боевики ликвидированы

В Кабардино-Балкарии сотрудники ФСБ ликвидировали троих боевиков. Об этом 23 марта передает Национальный антитеррористический комитет.

Данные о подготовке теракта поступили к правоохранителям сегодня утром. Стражи правопорядка проверили информацию, приехав в жилище к одному из подозреваемых, где нашли две самодельные взрывчатки, а также вещи, необходимые для их создания.

«В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий было установлено местонахождение троих бандитов. Они были заблокированы на участке местности вблизи селения Кременчуг-Константиновское Баксанского района Кабардино-Балкарии»,
— уточнили в комитете.

Ранее «Мойка78» писала, что на «Технологическом институте» появится памятная табличка в годовщину теракта в метро

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.