14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кабардино-Балкарии предотвратили теракт: боевики ликвидированы

В Кабардино-Балкарии сотрудники ФСБ ликвидировали троих боевиков. Об этом 23 марта передает Национальный антитеррористический комитет.

Данные о подготовке теракта поступили к правоохранителям сегодня утром. Стражи правопорядка проверили информацию, приехав в жилище к одному из подозреваемых, где нашли две самодельные взрывчатки, а также вещи, необходимые для их создания.

«В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий было установлено местонахождение троих бандитов. Они были заблокированы на участке местности вблизи селения Кременчуг-Константиновское Баксанского района Кабардино-Балкарии»,
— уточнили в комитете.

Ранее «Мойка78» писала, что на «Технологическом институте» появится памятная табличка в годовщину теракта в метро

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.