04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кабардино-Балкарии предотвратили теракт: боевики ликвидированы

В Кабардино-Балкарии сотрудники ФСБ ликвидировали троих боевиков. Об этом 23 марта передает Национальный антитеррористический комитет.

Данные о подготовке теракта поступили к правоохранителям сегодня утром. Стражи правопорядка проверили информацию, приехав в жилище к одному из подозреваемых, где нашли две самодельные взрывчатки, а также вещи, необходимые для их создания.

«В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий было установлено местонахождение троих бандитов. Они были заблокированы на участке местности вблизи селения Кременчуг-Константиновское Баксанского района Кабардино-Балкарии»,
— уточнили в комитете.

Ранее «Мойка78» писала, что на «Технологическом институте» появится памятная табличка в годовщину теракта в метро

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.