21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Чудак» на легковушке перепутал полосы движения на ЗСД

Смельчак за рулем легковушки выбрал весьма своеобразный метод езды по ЗСД. Об этом стало известно со слов очевидцев, опубликовавших видеоролик с места событий в группе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «Вконтакте» 23 марта.

«По ЗСД едет чудак против шерсти в левом ряду, будьте осторожны»,
— написал автор записи.

По какой причине лихач решился на подобный маневр, неизвестно. Остается лишь надеется, что его манера вождения не станет причиной аварии.

В комментариях участники группы также не могут понять автолюбителя.

«Интересно, едущие навстречу машины его не наводят на мысли?»
— задался вопросом один из комментаторов.

Ранее «Мойка78» писала, что авария на КАД Петербурга перекрыла три полосы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.