06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дорожных рабочих увезла «скорая» после ДТП на трассе Петербург-Псков

На автодороге, которая идет из Петербурга в город Невель Псковской области, днем 23 марта произошло ДТП. Автоледи сбила двух мужчин, которые занимались ремонтом дороги.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла около 16 часов на 38-м километре магистрали. Женщина находилась за рулем Skoda, а потерпевшие стояли у края проезжей части. Оба они получили травмы средней степени тяжести.

«Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия»,
— уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.