15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дорожных рабочих увезла «скорая» после ДТП на трассе Петербург-Псков

На автодороге, которая идет из Петербурга в город Невель Псковской области, днем 23 марта произошло ДТП. Автоледи сбила двух мужчин, которые занимались ремонтом дороги.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла около 16 часов на 38-м километре магистрали. Женщина находилась за рулем Skoda, а потерпевшие стояли у края проезжей части. Оба они получили травмы средней степени тяжести.

«Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия»,
— уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.