13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дорожных рабочих увезла «скорая» после ДТП на трассе Петербург-Псков

На автодороге, которая идет из Петербурга в город Невель Псковской области, днем 23 марта произошло ДТП. Автоледи сбила двух мужчин, которые занимались ремонтом дороги.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла около 16 часов на 38-м километре магистрали. Женщина находилась за рулем Skoda, а потерпевшие стояли у края проезжей части. Оба они получили травмы средней степени тяжести.

«Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия»,
— уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.