11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Токсово за час потушили квартиру

Квартирный пожар произошел в поселке Токсово поздним вечером в понедельник, 23 марта, сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области.

Сообщение о возгорании на Привокзальной улице поступило в дежурную часть в 22:20.

На место происшествия направили 94 пожарно-спасательной части, а также 104 и 147 пожарных частей противопожарной службы Ленобласти. В общей сложности, это 12 пожарных на трех машинах.

В квартире горела обстановка на площади 8 квадратных метров. Потушили пожар в 23:20. При этом никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что торговый павильон загорелся рядом со станцией метро «Старая деревня». Потушили его примерно через час силами четырех пожарных расчетов. По предварительным данным, никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.