28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У «Автово» Hyundai Creta выскочил на «встречку» под грузовик

В Кировском районе Петербурга у станции метро «Автово» корейский кроссовер выскочил на «встречку» под грузовик. Пострадали оба водителя.

Как сообщает УГИБДД, по предварительной информации, во вторник, 24 марта, около 06:10 в районе дома №79 по проспекту Стачек 57-летний водитель Hyundai Creta выехал на «встречку» и столкнулся с грузовиком Hyundai АФ.

В результате ДТП водитель кроссовера получил тяжелые травмы и был госпитализирован, водитель грузовика получил травмы средней степени тяжести. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВК» выложили в пост фото происшествия. Видно, что авария произошла в левом ряду. Кроссовер стоит, прижатый грузовичком к отбойнику, уткнувшись капотом большегрузу в бок. По мнению участников группы, кроссовер могло занести на скользкой дороге.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что дорожных рабочих увезла «скорая» после ДТП на трассе Петербург-Псков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.