13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

С петербурженки сняли порчу: за работу взяли 200 тыс. рублей доллары и марки

Незнакомка сняла с пожилой жительницы Московского района порчу. Услуга обошлась петербурженке в несколько десятков тысяч рублей.

Как стало известно во вторник, 24 марта, «Мойке78», злоумышленница подошла к женщине у дома 22-24 на Звездной улице. После этого они пошли домой к потерпевшей. Там под предлогом снятия порчи незнакомца забрала 206 тысяч рублей, почти полтысячи долларов и пять немецких марок.

На злоумышленнице была светло-серая куртка, черные брюки и серая кепка.

Правоохранители осмотрели место происшествия и изъяли отпечатки пальцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.