14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Колпино задержали таксиста, подозреваемого в краже смартфона у пассажирки

Полицейские Колпинского района Петербурга задержали таксиста, подозреваемого в краже дорогостоящего гаджета у пассажирки.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 12 марта в полицию обратилась 21-летняя женщина. Она сообщила, что водитель такси минувшей ночью, выполняя заказ с улицы Белинского до улицы Полевой поселка Металлострой, из внутреннего кармана ее сумки вытащил смартфон с беспроводными наушниками. Сумма ущерба составила 80 тыс. рублей.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи был задержан 24-летний водитель такси.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что суд Невского района Петербурга займется таксистом, ограбившим пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.