30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кокорин стал лучшим игроком РПЛ в марте

Форвард петербургского футбольного «Зенита» Александр Кокорин, который в настоящее время выступает на правах аренды за «Сочи», назван лучшим игроком Российской премьер-лиги в марте.

Об этом сообщает пресс-служба лиги. Игроком месяца Кокорин стал по результатам опроса среди болельщиков, экспертов телеканала «Матч Премьер» и РПЛ. Последние, к слову, большинство голосов отдали за голкипера «Уфы» Александра Беленова.

Отметим, что в этом месяце нападающий успел отыграть четыре матча и забить три гола, два из них были отправлены в ворота «Оренбурга».

Ранее «Мойка78» писала о том, что большинство тренеров Российской Премьер лиги назвали форварда петербургского «Зенита» Артема Дзюбу лучшим российским футболистом. В тройку лидеров также попали полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк и полузащитник «Ростова» Роман Еременко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.