31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Конкуренты»: две маршрутки побились на остановке на Энтузиастов

Очевидцы сообщают, что на проспекте Энтузиастов у остановки общественного транспорта побились две маршрутки.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла у дома 40 на проспекте Энтузиастов в Красногвардейском районе в 14:35 во вторник, 24 марта. Маршрутка К-137 протаранила дверь К-264. Из повреждений — сбитое зеркало у первой и выбитое стекло у второй маршрутки, отмечают очевидцы.

Авария обошлась без жертв, добавляют местные жители. «Конкуренты», — резюмирует в комментариях один из пользователей соцсети.

Ранее «Мойка78» писала, что на Богатырском проспекте на пункте оплаты ЗСД шлагбаум придавил иномарку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.