18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вместе мы справимся: Беглов обратился к петербуржцам с экрана телевизора

Губернатор Петербурга Александр Беглов записал видеообращение к горожанам в связи с ситуацией с коронавирусом. Его транслировал телеканал «Сантк-Петербург».

В этот момент в Смольном проходит оперативное совещание. Глава города выделил несколько минут для того, чтобы сказать несколько слов.

Беглов подчеркнул, власти будут ежедневно отчитываться в 19 часов. Вводить петербуржцев в курс дела будут отстоянные за борьбу с распространением инфекции в прямом эфире. Они расскажут, что город делает, чтобы справиться с вызовами.

Глава города рассказал об ограничениях для школьников, а также привел статистику по госпитализированным. Людям «серебряного» возраста Беглов попросил по возможности оставаться дома.

«Мы все должны продолжать делать свое дело и оставаться людьми. У нас особый характер, вместе мы справимся»,
— резюмировал Беглов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и крупная сеть доставки суши и роллов «Много лосося» запускают совместную программу лояльности на базе сервисов мобильной связи и доставки еды. Коллаборация выходит за рамки стандартных предложений и построена на принципе «минуты и гигабайты – новая валюта». Клиенты Т2 могут обменять минуты или интернет-трафик на внушительную скидку до 25% при заказе в ресторане. Посетители «Много лосося» получат возможность подключиться к оператору с выгодой.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.