24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Литейном проспекте начала цвести сакура

Сакура начала цвести в Саду Дружбы на Литейном проспекте в Центральном районе Петербурга. Об этом петербуржцы рассказали во вторник, 24 марта.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «Грибы и Грибники СПБ». Жители Петербурга предположили, что уже через несколько дней первое дерево будет радовать «дивными цветами».

Они также разместили фотографии, на которых заметны маленькие розовые бутоны сакуры.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что жителей Петербурга в среду, 25 марта, ждут переменная облачность и сильный ветер. Температура воздуха в городе ночью ожидается от -1 до +1 градуса, днем — от +8 до +10 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.