02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Подпорожье местного жителя подозревают в смертельном избиении шурина

В Подпорожье (Ленобласть) возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который избил своего шурина. Пострадавший скончался.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Ленобласти, по версии следствия, 17 марта вечером потерпевший вместе с мужем своей сестры распивали спиртное в квартире, где они жили все вместе. Внезапно между мужчинами разгорелась ссора: 37-летний подозреваемый избил своего шурина, нанеся ему удары по голове. От полученных травм потерпевший впоследствии скончался в больнице.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело. Злоумышленник задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. расследование дела продолжается.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что жительницу Подпорожья забили насмерть после семи бутылок спиртного.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.