21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ВОЗ назвали страну, которая может стать следующим эпицентром пандемии коронавируса

Специалисты Всемирной организации здравоохранения заявили, что следующий центром пандемии нового типа коронавируса могут стать Соединенные Штаты. Об этом пишет South China Morning Post, ссылаясь на представителя ВОЗ Маргарет Харрис.

Как стало известно медикам, сейчас в этой стране наблюдается резкий рост числа заразившихся COVID-19. Это значит, что страна может уже совсем скоро стать новым эпицентром распространения заразы.

Ранее «Мойка78» писала, что пятнадцатый самолет ВКС РФ вылетел в Италию для помощи в борьбе с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.