29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Самоизоляция в Петербурге: горожане соскучились по пробкам

Коронавирус пришел в наш город сравнительно недавно, однако болезнь уже успела освободить Петербург от пробок. Согласно данным сервиса «Яндекс.пробки», заторы в городе на Неве по состоянию на 8 часов утра  25 марта составляют 3 балла.

Такое положение дел является аномальным для раннего утра буднего дня: в это время жители Северной столицы спешат на работу и учебу. Однако сейчас всех школьников и студентов перевели на дистанционную форму обучения, многих офисных работников — на удаленную работу. Все культурные заведения закрыли, а со вчерашнего дня не работают еще и фитнес-залы и фуд-корты, так что делать на улице многим нечего. Тех, кому работа не позволяет трудиться из дома, недостаточно много для того, чтобы собрать привычные пробки.

Незначительные заторы можно заметить лишь вблизи аварий.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге врача с подозрением на коронавирус отправили на изоляцию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.