01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самоизоляция в Петербурге: горожане соскучились по пробкам

Коронавирус пришел в наш город сравнительно недавно, однако болезнь уже успела освободить Петербург от пробок. Согласно данным сервиса «Яндекс.пробки», заторы в городе на Неве по состоянию на 8 часов утра  25 марта составляют 3 балла.

Такое положение дел является аномальным для раннего утра буднего дня: в это время жители Северной столицы спешат на работу и учебу. Однако сейчас всех школьников и студентов перевели на дистанционную форму обучения, многих офисных работников — на удаленную работу. Все культурные заведения закрыли, а со вчерашнего дня не работают еще и фитнес-залы и фуд-корты, так что делать на улице многим нечего. Тех, кому работа не позволяет трудиться из дома, недостаточно много для того, чтобы собрать привычные пробки.

Незначительные заторы можно заметить лишь вблизи аварий.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге врача с подозрением на коронавирус отправили на изоляцию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.