14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Юрист лишилась украшений после визита неизвестного в ее квартиру на Кондратьевском

Неизвестный злоумышленник похитил из квартиры на Кондратьевском ювелирные изделия.

Как стало известно «Мойке 78», в полицию обратилась женщина 1986 года рождения, работающая юристом. Она рассказала, что из ее квартиры на Кондратьевском проспекте неизвестный украл ювелирные изделия. Сумма ущерба составила 173 тыс. рублей.

Изъято видео с камер видеонаблюдения. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что на Тимуровской подростки напали на мужчину и отобрали спиртное.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.