13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Юрист лишилась украшений после визита неизвестного в ее квартиру на Кондратьевском

Неизвестный злоумышленник похитил из квартиры на Кондратьевском ювелирные изделия.

Как стало известно «Мойке 78», в полицию обратилась женщина 1986 года рождения, работающая юристом. Она рассказала, что из ее квартиры на Кондратьевском проспекте неизвестный украл ювелирные изделия. Сумма ущерба составила 173 тыс. рублей.

Изъято видео с камер видеонаблюдения. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что на Тимуровской подростки напали на мужчину и отобрали спиртное.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.