13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У московского гостя в Петербурге увели лизинговую «Тойоту»

В северной столице приезжий бизнесмен из Москвы 24 марта вынужденно расстался с дорогим автомобилем «Тойота Ленд Крузер» стоимостью 5 млн рублей, который принадлежит ПАО «Сбербанк Лизинг».

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧД России по Петербургу, автомобиль угнали от дома 8 на Комендантской площади в Приморском районе города. Машина застрахована, но дополнительными средствами спутниковой сигнализации не снабжена.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.