19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Воришка обчистил научного сотрудника на Кондратьевском: его заинтересовали брюки и куртки

В Петербурге злоумышленник проник в квартиру научного сотрудника и забрал брюки и куртки.

Как стало известно «Мойке 78», в полицию обратился научный сотрудник ФТИ им. А.Ф. Иоффе. Он рассказал, что из его квартиры на Кондратьевском проспекте злоумышленник украл одежду. Пострадали 3 куртки и одни брюки. Материальный ущерб составил более 54 тысяч рублей.

В указанном месте установлены камеры наблюдения. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Ранее «Мойка 78» сообщала о том, что юрист лишилась украшений после визита неизвестного в ее квартиру на Кондратьевском.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.