27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У заболевшего коронавирусом спортсмена Тюшкевича нашли пневмонию

У петербургского спортсмена Петра Тюшкевича, заразившегося коронавирусом, медики нашли три очага пневмонии в легких. Об этом стало известно благодаря повторной томографии.

Тюшкевич рассказал о новом диагнозе на странице в Instagram. Он отметил, что врачи спорят о том, как лучше его лечить. Одни полагают, что очаги являются вирусными и избавиться от их с помощью антибиотиками бесполезно. Другие же, напротив, настаивают на необходимости именно подобных лекарств.

Напомним, чемпион мира по кайтсерфингу попал в больницу с коронавирусом после возвращения из Франции. Симптомы проявились через пару дней после диагноза.

Ранее «Мойка78» писала, что в Роспотребнадзоре сообщили, что стоматологические клиники города, как частные, так и государственные, уходят на карантин.

У заболевшего коронавирусом спортсмена Тюшкевича нашли пневмонию
Инфографика «Мойки 78»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.