25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У заболевшего коронавирусом спортсмена Тюшкевича нашли пневмонию

У петербургского спортсмена Петра Тюшкевича, заразившегося коронавирусом, медики нашли три очага пневмонии в легких. Об этом стало известно благодаря повторной томографии.

Тюшкевич рассказал о новом диагнозе на странице в Instagram. Он отметил, что врачи спорят о том, как лучше его лечить. Одни полагают, что очаги являются вирусными и избавиться от их с помощью антибиотиками бесполезно. Другие же, напротив, настаивают на необходимости именно подобных лекарств.

Напомним, чемпион мира по кайтсерфингу попал в больницу с коронавирусом после возвращения из Франции. Симптомы проявились через пару дней после диагноза.

Ранее «Мойка78» писала, что в Роспотребнадзоре сообщили, что стоматологические клиники города, как частные, так и государственные, уходят на карантин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.