16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У заболевшего коронавирусом спортсмена Тюшкевича нашли пневмонию

У петербургского спортсмена Петра Тюшкевича, заразившегося коронавирусом, медики нашли три очага пневмонии в легких. Об этом стало известно благодаря повторной томографии.

Тюшкевич рассказал о новом диагнозе на странице в Instagram. Он отметил, что врачи спорят о том, как лучше его лечить. Одни полагают, что очаги являются вирусными и избавиться от их с помощью антибиотиками бесполезно. Другие же, напротив, настаивают на необходимости именно подобных лекарств.

Напомним, чемпион мира по кайтсерфингу попал в больницу с коронавирусом после возвращения из Франции. Симптомы проявились через пару дней после диагноза.

Ранее «Мойка78» писала, что в Роспотребнадзоре сообщили, что стоматологические клиники города, как частные, так и государственные, уходят на карантин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.