Итоги вторника, 24 марта, в Петербурге подводит «Мойка78»: пожары, аварии, кражи и трупы.

Пожары

По версии ГУ МЧС, накануне в Северной столице потушили всего два пожара. В частности, на Таллинском шоссе горел жилой дом.

Там, как писала «Мойка78», пламя охватило частное одноэтажное здание. На тушение ушло полчаса, на пепелище спасатели обнаружили труп женщины.

Аварии

Случались в Петербурге и аварии. На Пулковском шоссе, к примеру, «КамАЗ» прилег на бок, рассыпав груз.

А на Богатырском проспекте столкнулись две машины. Да так, что на место ЧП пришлось выезжать не только спасателям МЧС, но и скорой помощи.

Кражи

Закрывая автомобильную тему заметим, что по меньшей мере 11 человек лишились своих транспортных средств стараниями угонщиков. Также случались грабежи и кражи.

В Металлострое, например, прямо в парадной жилого комплекса «Ижора парк» двое неизвестных избили мужчину и отобрали у него деньги и мобильный телефон. Пострадавшего госпитализировали с переломом плеча и закрытой черепно-мозговой травмой.

Трупы

Не менее четырех покойников нашли за прошедшие сутки в Петербурге и окрестностях. В том числе — мертвого штукатура обнаружили в Адмиралтейском районе.

Труп лежал напротив жилого комплекса «Квартал Галактика». Полиция выяснила, что ранее он делал ремонт в квартире дома на девятом этаже.