18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Артем Дзюба стал лидером РПЛ в этом сезоне

Форвард петербургского ФК «Зенит» Артем Дзюба возглавил рейтинг РПЛ по системе «Гол+пас». Ему удалось обогнать Алана Дзагоева и Александра Самедова.

Таблица с результатами появилась в Instagram футбольного клуба.

Нападающий за сезон забил 111 голов, сделал 53 голевые передачи и в общей сложности провел 291 матч.
В комментариях фаната поздравляют Дзюбу с отличным результатом. Свое восхищение болельщики также выразили всей команде «Зенита».

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Дзюба стал лучшим футболистом России по версии тренеров РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.