10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Артем Дзюба стал лидером РПЛ в этом сезоне

Форвард петербургского ФК «Зенит» Артем Дзюба возглавил рейтинг РПЛ по системе «Гол+пас». Ему удалось обогнать Алана Дзагоева и Александра Самедова.

Таблица с результатами появилась в Instagram футбольного клуба.

Нападающий за сезон забил 111 голов, сделал 53 голевые передачи и в общей сложности провел 291 матч.
В комментариях фаната поздравляют Дзюбу с отличным результатом. Свое восхищение болельщики также выразили всей команде «Зенита».

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Дзюба стал лучшим футболистом России по версии тренеров РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.