06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Артем Дзюба стал лидером РПЛ в этом сезоне

Форвард петербургского ФК «Зенит» Артем Дзюба возглавил рейтинг РПЛ по системе «Гол+пас». Ему удалось обогнать Алана Дзагоева и Александра Самедова.

Таблица с результатами появилась в Instagram футбольного клуба.

Нападающий за сезон забил 111 голов, сделал 53 голевые передачи и в общей сложности провел 291 матч.
В комментариях фаната поздравляют Дзюбу с отличным результатом. Свое восхищение болельщики также выразили всей команде «Зенита».

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Дзюба стал лучшим футболистом России по версии тренеров РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.