03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Тоннель С-1 на дамбе перекроют из-за ремонтных работ

Один из автотоннелей на КЗС будет перекрыт сегодня, 25 марта. Информация об этом была опубликована в профиле петербургской дамбы в Instagram.

Сообщается, что во время ремонтных работ для ввода специальной техники движение по тоннелю С-1 на непродолжительное время будет остановлено.

«Уважаемые водители! Дирекция КЗС просит с пониманием относиться к вынужденным задержкам в движении и приносит извинения за временные неудобства»,
— сообщили в дирекции КЗС.

Ранее «Мойка78» писала, что в КЗС показали, как дамба Петербурга пережила наводнение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.