13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Шнуров в стихах высмеял заявление о «влиянии Запада на молодежь»

Музыкант и фронтмен петербургской группы «Ленинград» Сергей Шнуров в стихах отреагировал на публикацию  о том, что зарубежные спецслужбы, по заявлению МВД, влияют на российскую молодежь. Постом он поделился у себя в Instagram.

В стихотворении он иронизирует над тем, как по представлению властных структур выглядит жизнь российской молодежи. Все происходящее Шнуров называет «прозой жизни» и «зарисовками». Также артист намекнул на то, что в некоторых бедах страны виноваты совсем не иностранные спецслужбы.

Напомним, что ранее Сергей Шнуров написал стихотворение, где выразил плюсы карантина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.