25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге разрешили сносить городской недострой

В Петербурге в среду, 25 марта, в третьем чтении приняли законопроект, который позволит городским властям сносить недостроенные здания, находящиеся в городской собственности.

Изменения внесут в закон «О порядке уничтожения имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга».

В пояснительной записке отмечается, что сегодня закон предусматривает возможность сносить аварийные нежилые здания, строения и сооружения, которые находятся в собственности города.

Теперь список дополнял объектами незавершенного строительства, находящимися в собственности Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.