23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Троих заразившихся коронавирусом петербуржцев выписали из Боткина: их вылечили

Троих петербуржцев, заболевших коронавирусом, удалось вылечить. Об этом сообщили в городском комитете по здравоохранению в среду, 25 марта.

Сообщается, что всех троих сегодня выпишут из инфекционной больницы имени Боткина. Пациенты в порядке.

На сегодняшний день в медицинском учреждении на лечении находятся всего 16 горожан. В целом в Северной столице зафиксировали 21 случай заражения. При этом накануне сообщалось, что китайскую заразу подхватил еще один человек.

Ранее «Мойка78» писала, что  стоматологические клиники города, как частные, так и государственные, уходят на карантин до 30 апреля. Кроме того, в городе вводится запрет на плановые госпитализации, диспансеризации, вакцинацию и посещение врачей. Также работать до 30 апреля перестанут бассейны, фитнес-клубы и фуд-корты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.