21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Заболевший коронавирусом петербуржец помещен в реанимацию

Один их пациентов Боткинской больницы, у которого диагностировали коронавирус, находится в отделении интенсивной терапии. Как утверждают в больнице, его поместили туда «на всякий случай».

Об этом во время брифинга в среду, 25 марта, сообщил главврач Боткинской больницы Денис Гусев.

Он отметил, что пациент поступил в больницу накануне. У него нет пневмонии и он не нуждается в вентиляции легких.

«Было решено поместить его в отделение для интенсивного наблюдения, если разовьется пневмония», — пояснил Гусев.

Он уточнил, что за последние сутки в больницу поступило 52 пациента. С начала пандемии в городе подтверждено 25 случаев коронавируса, было выписано четыре пациента, сегодня – еще двое.

«По состоянию на 12 часов в больнице находятся 19 пациентов, их них трое жителей Ленинградской области, детей нет», — добавил специалист.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.