25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Испытывать теплосети на прочность начнут с Невского района Петербурга

В четверг, 26 марта, ГУП «ТЭК» приступит к температурным испытаниям теплосетей. Они начнутся с Невского района Петербурга.

Пройдет тестирование на улицах: Ивановской, Бабушкина, Запорожской, Кибальчича, Грибакиных, Седова, Бульвар Красных Зорь и пр. Обуховской Обороны, сообщает пресс-служба. Испытания продляться до 29 апреля.

В общей сложности температурным испытаниям подвергнут трубопроводы в Колпинском, Невском, Пушкинском, Московском, Выборгском, Красногвардейском, Приморском, Петроградском и Кронштадтском районах. Кроме того, испытания пройдут в поселках Никольское и Вырица Гатчинского района Ленобласти.

Цель проверки – подготовить горлд и область к следующему отопительному сезону 2020-2021 гг. Эти меры позволят выявить потенциально опасные участки и предупредить появление дефектов.

В момент проведения испытаний ГУП «ТЭК СПб» просит жителей и гостей города соблюдать необходимые меры безопасности.

Ранее стало известно, что «Теплосеть» подключила жителей Замшина к новым трубам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.