17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

За сутки 52 человека с признаками коронавируса доставили в Боткина

За минувшие сутки в инфекционную больницу имени Боткина поступило 52 человека с признаками ОРВИ. Об этом в среду, 25 марта рассказали в городском Комздраве.

Всего сейчас в медицинском учреждении находятся 324 пациента, прибывших из стран с неблагоприятной эпидемической обстановкой по коронавирусу. Среди них 20 несовершеннолетних старше 5 лет.

Кроме того, было выписано 70 человек с подозрительными симптомами.

Ранее «Мойка78» писала, что троих заразившихся коронавирусом петербуржцев выписали из Боткина: их вылечили. Сейчас они чувствуют себя хорошо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.