06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец порезал гостю лицо в коммуналке на Марата

Для жителя Петербурга приглашение в гости закончилось колото-резаным ранением лица. На него с ножом набросился хозяин квартиры.

Как сообщает пресс-служба регионального управления вневедомственной охраны войск нацгвардии, инцидент произошел 24 марта поздно вечером в Центральном районе.

Петербуржец пришел в гости к знакомому в коммуналку на улице Марата. Товарищи выпили, поругались, завязалась драка. Хозяин квартиры схватился за нож и порезал лицо гостя.

Очевидцами стали соседи, они и вызвали правоохранителей. Пострадавшего госпитализировали, а злоумышленника отправили в отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.