22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Смольный: кошки и собаки не болеют коронавирусом

Собаки и кошки не болеют коронавирусом. Об этом в среду, 25 марта, сообщили в пресс-службе Смольного.

Данный вопрос интересовал петербуржцев с начала распространения инфекции в России. В Управлении ветеринарии Санкт-Петербурга заверили, что собаки и кошки не болеют коронавирусом, а также не являются переносчиками COVID-19.

Согласно последним данным, в России было зафиксировано 650 человек с коронавирусом. Об этом в среду, 25 марта сообщил оперативный штаб по борьбе с эпидемией.

В Петербурге за последние сутки 52 человека с признаками коронавируса доставили в Боткина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.