09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Россиянам предоставят кредитные каникулы из-за коронавируса

Президент России Владимир Путин предложил поддержать граждан на время карантина, предоставив отсрочки выплат по кредитам.

Об этом Владимир Путин сообщил, обращаясь к населению в среду, 25 марта. Президент попросил банки предоставить кредитные каникулы по потребительским и ипотечным кредитам без штрафов.

Воспользоваться ими смогут россияне, чей доход снизился из-за карантина.

Кроме того, президент попросил Центробанк предусмотреть механизм пролонгации кредитов для индивидуальных предпринимателей, которые пострадали из-за корнавируса.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.