24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин: уходящие в оффшоры выплаты должны облагаться адекватным налогом

Президент России Владимир Путин заявил, что выплаты доходов, уходящие в оффшоры, должны облагаться налогом.

Предложение глава государства высказал, обращаясь к населению в среду, 25 марта. Он отметил, что налог для таких выплат должен быть адекватным – 15%.

Президент также поручил кабмину вести постоянный мониторинг ситуации в экономике страны и при необходимости оперативно корректировать меры.

Владимир Путин принял решение выступить с обращением к населению страны в связи с угрозой распространения коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.