24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин: уходящие в оффшоры выплаты должны облагаться адекватным налогом

Президент России Владимир Путин заявил, что выплаты доходов, уходящие в оффшоры, должны облагаться налогом.

Предложение глава государства высказал, обращаясь к населению в среду, 25 марта. Он отметил, что налог для таких выплат должен быть адекватным – 15%.

Президент также поручил кабмину вести постоянный мониторинг ситуации в экономике страны и при необходимости оперативно корректировать меры.

Владимир Путин принял решение выступить с обращением к населению страны в связи с угрозой распространения коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.