06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд рассмотрит дело о стрельбе на Ефимова: обвиняемый палил в воздух

Октябрьский районный суд Петербурга зарегистрировал уголовное дело в отношении Кирилла Сербина, выстрелившего в воздух днём 2 января в Адмиралтейском районе.

Как сообщает Объединённая пресс-служба судов, подозреваемый совершил выстрел, находясь по улице Ефимова, 5. Это место общественное, а мужчина находился в непосредственной близости к людям.

Подозреваемый стрелял из травматического бесствольного четырёхзарядного пистолета модели «ПБ-4-2» «ОСА» отечественного производства. Отмечается, что он совершил выстрел светозвуковым, или же холостым патроном. Своими действиями он выразил явное неуважение к обществу.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге задержали любовников, которые развлекались стрельбой по припаркованным машинам в Петроградском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.