30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд рассмотрит дело о стрельбе на Ефимова: обвиняемый палил в воздух

Октябрьский районный суд Петербурга зарегистрировал уголовное дело в отношении Кирилла Сербина, выстрелившего в воздух днём 2 января в Адмиралтейском районе.

Как сообщает Объединённая пресс-служба судов, подозреваемый совершил выстрел, находясь по улице Ефимова, 5. Это место общественное, а мужчина находился в непосредственной близости к людям.

Подозреваемый стрелял из травматического бесствольного четырёхзарядного пистолета модели «ПБ-4-2» «ОСА» отечественного производства. Отмечается, что он совершил выстрел светозвуковым, или же холостым патроном. Своими действиями он выразил явное неуважение к обществу.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге задержали любовников, которые развлекались стрельбой по припаркованным машинам в Петроградском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.