30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Заболевшему коронавирусом спорсмену Тюшкевичу начали капать антибиотики в Боткина

Петербургскому спортсмену и чемпиону мира по кайтсерфингу Петру Тюшкевичу, заразившемуся коронавирусом и подцепившему пневмонию, начали капать антибиотики. Об этом он заявил своим подписчикам на своей официальной странице в Instagram-stories.

На опубликованной фотографии видно, что спортсмен лежит на больничкой койке с капельницей.

«Начали капать антибиотики»,
— написал Тюшкевич. 

При этом спортсмен также успевает найти время и для шуток. Он написал, что в случае, если антибиотик не справится, то придётся «подключать активированный уголь и соответственно мумие».

Напомним, что официально у Тюшкевича заболевание было подтверждено 17 марта. Тогда он назвал это «прекрасной новостью».

Ранее «Мойка78» писала, что у заболевшего коронавирусом спортсмена Тюшкевича нашли три очага пневмонии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.