08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Загорелась еще одна коммуналка, теперь — на Васильевском

Еще один пожар в коммунальной квартире произошел в Петербурге ночью 26 марта. На сей раз — на Васильевском острове, сообщает ГУ МЧС по городу.

Сообщение о возгорании в доме 72 по 15-й линии поступило в 1:23. В четырехкомнатной коммунальной квартире площадью 70 квадратных метров выгорела обстановка на площади 10 квадратных метров.

Потушили возгорание в 2:00 силами 18 человек на четырех спецмашинах. Сведения о пострадавших уточняются.

«В квартире, где произошло открытое возгорание живут алкаши и не первый год, весь подъезд страдает от них и их гостей. Теперь ещё и пожар. Спасибо пожарным, что оперативно потушили, сейчас ломают перекрытия, проливают»,
— пишет одна из жителей дома.

Ранее сообщалось о крупном пожаре в коммуналке на Петроградской стороне. Площадь пожара в доме на набережной Карповки составила 40 квадратных метров. Возгорание локализовано, жильцов эвакуировали.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.