14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в четверг потеплеет до +11: осадков не будет

Жителей Петербурга в четверг, 26 марта, ожидает переменная облачность без осадков. Температура воздуха ночью составит от +2 до +4 градусов, днем — от +9 до +11 градусов. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура в прибрежных районах города ожидается от +6 до +8 градусов.

Ветер в Петербурге будет западным и юго-западным. Ночью скорость его порывов составит от 7 до 12, днем — от 5 до 10 метров в секунду. Атмосферное давление в городе будет слабо повышаться.

В ведомстве уточнили, что неблагоприятные и опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.