14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» отремонтировала трубопровод на Дровяной улице

К утру 26 марта специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» отремонтировали трубопровод на Дровяной улице возле дома №3 в Адмиралтейском районе. Об этом «Мойке78» сообщили в пресс-службе компании.

Теплоэнергетики заменили более 10 метров ненадежного участка, а также провели диагностику нового трубопровода. Отмечается, что неисправность устраняли три аварийно-ремонтные бригады численностью 15 человек.

Сейчас на указанном адресе идет процесс заполнение системы отопления и перевод ее на работу в штатном режиме.

В связи с этим вводится ограничение движение транспорта по Дровяной улице от Рижского проспекта до 10-й Красноармейской улицы. Там снимут асфальтное покрытие.

Напомним, что трубу на Дровяной улице прорвало накануне. Прорыв удалось оперативно устранить.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.