08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Правительство России поручило прекратить регулярное и чартерное авиасообщение

Кабинет министров России поручил Росавиации с пятницы, 27 марта, полностью прекратить регулярное и чартерное авиасообщение. Исключение будет сделано только для рейсов, которые вывозят граждан России на родину.

Соответствующее поручение было дано по итогам заседания Координационного совета при правительстве РФ по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории страны. Его опубликовали на официальном сайте кабмина.

Исключениями также станут полеты, которые осуществляются по отдельным решениям правительства России. 

Вместе с тем до 30 марта Министерства транспорта и иностранных дел РФ создадут план вывоза граждан страны с привлечением судов Министерства обороны России и гражданских авиакомпаний.

Ранее «Мойка78» сообщала, что число больных коронавирусом на территории России превысило 650 человек. Об этом в среду, 25 марта рассказали в оперативном штабе по борьбе с заболеванием.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.