07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Правительство России поручило прекратить регулярное и чартерное авиасообщение

Кабинет министров России поручил Росавиации с пятницы, 27 марта, полностью прекратить регулярное и чартерное авиасообщение. Исключение будет сделано только для рейсов, которые вывозят граждан России на родину.

Соответствующее поручение было дано по итогам заседания Координационного совета при правительстве РФ по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории страны. Его опубликовали на официальном сайте кабмина.

Исключениями также станут полеты, которые осуществляются по отдельным решениям правительства России. 

Вместе с тем до 30 марта Министерства транспорта и иностранных дел РФ создадут план вывоза граждан страны с привлечением судов Министерства обороны России и гражданских авиакомпаний.

Ранее «Мойка78» сообщала, что число больных коронавирусом на территории России превысило 650 человек. Об этом в среду, 25 марта рассказали в оперативном штабе по борьбе с заболеванием.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.