06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

После резни на Казанской полицеские нашли записку предполагаемого убийцы

С места кровавой резни на Казанской улице полицейские изъяли записку подозреваемого в убийстве. Об этом «Мойке78» стало известно от правоохранителей.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о жестоком убийстве в Красногвардейском районе Петербурга: 30-летний петербуржец, состоящий на учете в психо-неврологичееском диспансере, зарезал своих родителей.

Во время внезапной ссоры, возникшей на почве неприязненных отношений, злоумышленник зарезал свою 50-летнюю мать и ранил 55-летнего отца. Мужчина скончался в «скорой» позднее от полученных травм.

Как стало известно, трагедия произошла в квартире дома №20 по Казанской улице в среду, 25 марта, около 20 часов. С места преступления полицейские изъяли два ножа, мобильные телефоны и записку подозреваемого.

По факту произошедшего решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что семикратно судимый попытался зарезать собутыльника в Красном Селе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.