30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Стрельне квартиру гендиректора «Российского морского судоходства» обчистили на 3 млн

В полицию Петродворцового района Петербурга поступило сообщение от гендиректора ФАУ «Российское морское судоходство», что неизвестный обчистил его квартиру в доме №23 на Львовской улице в поселке Стрельна на 3 млн 244 тыс. 855 рублей.

Как стало известно «Мойке78», заявитель уточнил, что злоумышленник взломал замки входной двери. Он похитил 40 тыс. рублей, 35 тыс. евро, 1 тыс. долларов, два золотых кольца с бриллиантами и две пары золотых сережек с бриллиантами.

Уточняется, что квартира не оборудована охранной сигнализацией. Правоохранители намерены изъять запись с камеры ТСЖ на доме. 

Они также возбудили уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.