02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Собчак рассказала, какой диагноз поставили ее матери вместо коронавируса

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что у ее матери, члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой, которую госпитализировали с подозрением на коронавирус, диагностировали пневмонию. Об этом она сообщила в социальных сетях.

Телеведущая посоветовала беречь своих близких и не выпускать их никуда. По словам Собчак, она вела «столько бесед» с матерью на тему здоровья. Однако активному человеку оказалось сложно объяснить, что нужно какое-то время посидеть дома.

Вместе с тем журналистка призналась, что на неделях, на которых она не виделась с матерью, Нарусова обижалась на нее.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Людмила Нарусова оказалась не больна коронавирусом. Тест, который сдала вдова первого мэра Петербурга Анатолия Собчака, вышел отрицательным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.