24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Собчак рассказала, какой диагноз поставили ее матери вместо коронавируса

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что у ее матери, члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой, которую госпитализировали с подозрением на коронавирус, диагностировали пневмонию. Об этом она сообщила в социальных сетях.

Телеведущая посоветовала беречь своих близких и не выпускать их никуда. По словам Собчак, она вела «столько бесед» с матерью на тему здоровья. Однако активному человеку оказалось сложно объяснить, что нужно какое-то время посидеть дома.

Вместе с тем журналистка призналась, что на неделях, на которых она не виделась с матерью, Нарусова обижалась на нее.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Людмила Нарусова оказалась не больна коронавирусом. Тест, который сдала вдова первого мэра Петербурга Анатолия Собчака, вышел отрицательным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.