21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Собчак рассказала, какой диагноз поставили ее матери вместо коронавируса

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что у ее матери, члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой, которую госпитализировали с подозрением на коронавирус, диагностировали пневмонию. Об этом она сообщила в социальных сетях.

Телеведущая посоветовала беречь своих близких и не выпускать их никуда. По словам Собчак, она вела «столько бесед» с матерью на тему здоровья. Однако активному человеку оказалось сложно объяснить, что нужно какое-то время посидеть дома.

Вместе с тем журналистка призналась, что на неделях, на которых она не виделась с матерью, Нарусова обижалась на нее.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Людмила Нарусова оказалась не больна коронавирусом. Тест, который сдала вдова первого мэра Петербурга Анатолия Собчака, вышел отрицательным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.