С 27 марта в Петербурге вводятся новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Так, с 27 марта по 15 апреля работы по прокладке инженерных сетей закроют движение транспорта по набережной Обводного канала от проспекта Обуховской Обороны до Атаманской улицы и по Атаманской улице у набережной Обводного канала.

С 28 марта по 12 апреля из-за работ по реконструкции освещения по субботам и воскресеньям ограничат движение по Московскому проспекту от Алтайской улицы до улицы Типанова.

Ограничат движение и по Среднеохтинскому проспекту от Красногвардейской площади до Цимлянской улицы, пересечение с Красногвардейской площадью и Цимлянской улицей в этот список не входит. Причиной станет ремонт трамвайных путей.

Кроме того, перекрытия ждут направления по Тарасовой улице от Среднеохтинского проспекта к Большеохтинскому проспекту и по Панфиловой улице от Большеохтинского проспекта к Среднеохтинскому проспекту.

Объехать ограничения можно по Синявинской улице, улице Панфилова, Большеохтинскому проспекту, Красногвардейской площади, Якорной улице, проспекту Металлистов, улице Александра Ульянова, Большой Пороховской улице.