28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Погоню за Mazda на Октябрьской набережной показали на видео

Сотрудники полиции Петербурга остановили с погоней иномарку, которая числилась в розыске. Злоумышленник проехал по Октябрьской набережной до Заневского проспекта, где его и удалось поймать.

Инцидент произошел накануне, 25 марта. Сотрудники ДПС Невского района заметили номера Mazda и пробили машину по базе. Затем инспекторы попросили шофера остановиться, однако реакции не последовало — пришлось организовать преследование.

«Иномарка числится в розыске как похищенная в Калининском районе. Уголовное дело по статье 158 УК РФ было возбуждено 27 февраля текущего года»,
— уточнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Задержанным оказался 46-летний мужчина, которого доставили в отдел полиции для разбирательства. Сейчас устанавливается причастность задержанного к угону.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.