30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Все как в тумане: «Мойка78» показывает фото с места прорыва на Обводном

Фотокорреспонденту «Мойки78» удалось запечатлеть прорыв трубы в Адмиралтейском районе Петербурга. На снимках еле видны дома и прохожие — перекресток Обводного канала и Лермонтовского проспекта заволокло паром.

На фото можно заметить энергетиков, которые ликвидируют ЧП. Участок огорожен.

Как выяснил корреспондент «Мойки78», сейчас энергетики АО «Теплосеть», в ведении которого находится магистраль, занимаются локализацией разлива воды на дороге. В компании попросили обходить стороной участок. Водителям также стоит выбрать другой путь следования.

«Ответственность предприятия застрахована. Реальный ущерб будет возмещен»,
— добавили на предприятии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.