28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трамваи 28 марта пустят в объезд Новочеркасского проспекта

На одной из улиц Красногвардейского района на время закроют трамвайное движение. Речь идет об участке Новочеркасского проспекта в районе Гранитной улицы, рассказали в ГУП «Горэлектротрансе».

В объезд пустят трамваи №23, 39 и 65. Ограничения вступят в силу 28 марта с 9:30 до 13:30. В это время специалисты будут проводить работы по сварке стыков.

Так, трамвай №23 от конечной остановки «Проспект Солидарности» поедет в сторону улицы Дыбенко, затем по Дальневосточному проспекту, Коллонтай и вернется на проспект.

Трамваи, следующие по маршруту №39, будут стартовать от Трамвайного парка имени Володарского и ехать по улице Дыбенко в сторону конечной станции «Река Оккервиль».

Трамваи №65 проследуют от конечной станции «Река Оккервиль» по улице Дыбенко, проспекту Солидарности, улице Коллонтай, Дальневосточному проспекту и обратно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.