17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Валяюсь с модной болезнью»: Борис Акунин заразился коронавирусом

Русский писатель, литературовед Борис Акунин заявил, что заболел коронавирусом.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook в четверг, 26 марта. Как отметил писатель, долгое время он не заходил на свою страницу, поскольку «валяется с модной болезнью». Подробностями он обещал поделиться, когда придет в себя.

При этом Акунин запостил «спойлер»: по его словам, страх перед коронавирусом ужаснее самой болезни.

«Осторожным быть нужно, а паниковать незачем», — заключил писатель.

Отметим, что в этом году писателю исполнится 64 года. В группе риска в связи с распространением коронавируса находятся люди возрастом от 60 лет.

Ранее «Мойка78» писала о том, что результаты анализов на коронавирус ждет народный артист Лев Лещенко. В больнице он оказался после гастролей в Канаде и США. Сначала он самоизолировался, однако позже почувствовал себя плохо. В больницу на добровольное обследование певец лег вместе с супругой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.