14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Над бизнес-парком «Мартышкино» поднялся столб черного дыма, полыхают ангары

Очевидцы сообщают о пожаре в Петродворцовом районе Петербурга. Горение происходит в районе бизнес-парка «Мартышкино».

Об этом пользователи социальной сети «ВКонтакте» сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

«Слышен треск. Пожарная приехала», — рассказывают очевидцы. В небо поднялся столб черного дыма.

Как уточнили в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, пожар происходит в трех ангарах на площади 500 «квадратов».

Прибывшие на место спасатели подняли ранг пожара до №2, а затем и до №3. Известно, что в ангарах хранятся доски.

Пока сведения о пострадавших в МЧС не поступали. На месте работают 60 спасателей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что 26 марта пожар в доме разбудил жителей деревни Перевоз. Дом горел на площади 64 квадратных метра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.