14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В пассажирский терминал «Пулково» теперь нельзя войти с третьего этажа

Петербургский аэропорт «Пулково» предупреждает своих посетителей о нововведениях. С 26 марта будет закрыт вход в пассажирский терминал с третьего этажа.

Об этом «Мойке78» сообщили в пресс-службе компании «Воздушные ворота Северной столицы». Теперь сход в здание аэропорта «Пулково» будет осуществляться через первый этаж и эскалаторы. При этом отмечается, что посадка в автобусы под номерами 39 и 39 Э будет осуществляться также через первый этаж.  Въезд на эстакаду, ведущую к третьему этажу, будет закрыт.

Ранее «Мойка78» писала, что в Пулково были отменены 26 рейсов — в Среднюю Азию, Москву и Европу утром 25 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.