12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кокорин переходит в «Локомотив» из «Зенита»

Форвард петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин, выступающий на правах аренды за «Сочи», договорился о контракте с «Локомотивом».

Об этом сообщает Metaratings.ru. Переход планируется совершить в летнее трансферное окно. Уточняется, что сумма контракта составит порядка 3 миллионов евро за год. Он будет рассчитан до 2023 года. 

Напомним, что один из испанских футбольных клубов хотел приобрести Александра Кокорина. Также он недавно был признан лучшем игроком в марте в Российской премьер-лиги, играя за «Сочи».

Ранее «Мойка78» писала, что главный тренер Сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что нападающий Александр Кокорин может вернуться в национальную команду.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.